Front National Haute-Marne

La voix du Peuple L'esprit de la France

L'avenir est ici

Adhérez au Front National Haute Marne 2017 ici ensemble sauvons la france

Vos élus

Conseil Départemental

CONVOLTE MILLARD CANDIDATS FN DEPARTEMENTALES 2015 A EURVILLE BIENVILLE                                                                                                                                                                                                                                         Nadine Marchand & Nicolas Convolte

CANTON DE EURVILLE BIENVILLE

Laurence Leverrier Conseillère Départemental Front National Haute Marne
Laurence Leverrier

CANTON DE SAINT DIZIER 1

17525 Haut-Marnais ont mis un bulletin de vote Front National

faisant ainsi de notre parti, en nombre de voix, le premier parti du département.

Conseil Régional

Fabienne Cudel élue Front National au conseil régionalFabienne Cudel élue

Frédéric Fabre Front National Haute MarneFrédéric Fabre élu

Merci de votre confiance

Drapeau français Front National Premier parti en Haute Marne

 

Nous retrouver sur

la chaine YOU TUBE du Front National Haute Marne

 Elections Sénatoriales 2017 Haute Marne Grands électeurs votez Julien Volot lexpérience dun jeune Maire au Sénat linfo ici

Dans votre village, dans votre ville, découvrez les grands électeurs qui vont élire vos Sénateurs:

La moitié du Sénat (170 sénateurs) va être renouvelée le dimanche 24 septembre 2017 lors des élections sénatoriales. Les sénateurs seront élus au suffrage universel indirect par un collège d’environ 75 000 grands électeurs. Connaissez-vous dans votre village ou votre ville ici en Haute-Marne ceux qui vont voter en votre nom, au nom du peuple ?

Dans votre village, dans votre ville, appelez les grands électeurs à voter Julien Volot pour défendre la ruralité au Sénat:

Elections Sénatoriales 2017 Haute Marne Julien Volot la jeunesse et lexpérience de la gestion dune commune rurale le changement est ici

La jeunesse et l'expérience d'un Maire pour représenter la Haute-Marne au Sénat en 2017, c'est l'assurance de porter haut et fort un esprit de résistance à la politique de démantèlement des services publics et à l'effondrement des budgets alloués par le gouvernement Macron aux collectivités territoriales.

Les grands électeurs face à la politique d'abandon des départements ruraux :

De jour en jour, de mois en mois, années après années nul ne peut prétendre ignorer le déclin démographique de la Haute-Marne. L'ensemble des lois votées par les députés et sénateurs en place depuis tant d'années ont participées à la désertification du département. Les coupes sombres dans les budgets des communes prévues par la majorité Macron, vont une nouvelle fois affaiblir le tissu économique et social du département.

Mettez vos grands électeurs face à leurs responsabilités :

Oui, rien ne vous empêche d'interpeller vos grands électeurs afin de savoir si ils ont l'intention de voter pour un réel changement, rien ne vous interdit de leur exprimer votre souhait de les voir soutenir la candidature de Julien Volot afin de porter enfin au Sénat la voix d'un réel changement de politique, de s'orienter vers le développement rural, la ré-industrialisation, le soutien à l'agriculture aux pme et pmi, l'accès à la formation des jeunes afin de les voir défendre les couleurs de la Haute-Marne 

 

Liste des grands électeurs de Haute-Marne septembre 2017 :

Nom – Prénom des grands électeurs de Haute-Marne Qualité des grands électeurs aux sénatoriale de 2017
Mme ABBA Bérangère DÉPUTÉ
M. ADAM Bernard DÉLÉGUÉ
(Poissons)
M. ADAM Franck DÉLÉGUÉ
(Perrogney-les-Fontaines)
M. AGNUS Joël DÉLÉGUÉ
(Chatonrupt-Sommermont)
M. AHLRICHS Norbert DÉLÉGUÉ
(Semoutiers-Montsaon)
Mme AÏDAN (AUBRY) Laurence DÉLÉGUÉ SUPPLÉMENTAIRE
(Chaumont)
Mme ALBAR (ALBAR) Patricia DÉLÉGUÉ
(Mirbel)
M. ALBARRAS Carmélo DÉLÉGUÉ
(Vecqueville)
M. ALBARRAS Francisco DÉLÉGUÉ
(Vecqueville)
M. ALLEMEERSCH Antoine DÉLÉGUÉ
(Cirfontaines-en-Ornois)
M. ALLIX Michel DÉLÉGUÉ
(Belmont)
Mme ALVIN Michèle DÉLÉGUÉ
(Noidant-le-Rocheux)
M. AMELON Jean-Luc DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme AMET (AIGNELOT) Angélique DÉLÉGUÉ
(Savigny)
Mme ANCELOT (MOUSSY) Sylvie DÉLÉGUÉ
(Domblain)
M. ANDRIOT Jean-Paul DÉLÉGUÉ
(Germaines)
M. ARNOUD Francis CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme ASDRUBAL Marie-Pierre DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. AUBERT Bernard DÉLÉGUÉ
(Audeloncourt)
M. AUBRIOT Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Chevillon)
M. AUBROT Bertrand DÉLÉGUÉ
(Villiers-en-Lieu)
M. AUBRY Francis DÉLÉGUÉ
(Villiers-sur-Suize)
M. AUBRY François REMPLAÇANT DE PAUL FLAMERION
(Chaumont)
Mme AUBRY Emmanuelle DÉLÉGUÉ
(Fayl-Billot)
Mme AUBRY Nicole DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme AYADI Saliha DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. BABOUOT Jean Philippe DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. BABOUOT Pascal DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. BANCELIN Christian DÉLÉGUÉ
(Ville-en-Blaisois)
Mme BARBIER (BRUTEL) Edith DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
M. BARROY Rémi DÉLÉGUÉ
(Ceffonds)
M. BARTHELEMY Francis DÉLÉGUÉ
(Bayard-sur-Marne)
M. BARTHELEMY Jérome DÉLÉGUÉ
(Rivière-les-Fosses)
M. BASTOUL Pierre DÉLÉGUÉ
(Rivières-le-Bois)
Mme BAUDET Manon DÉLÉGUÉ
(Darmannes)
M. BAUDOIN Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Doulaincourt-Saucourt)
M. BAUDOT Francis DÉLÉGUÉ
(Morancourt)
Mme BAUDOT Sylvie DÉLÉGUÉ
(Cohons)
Mme BAVEREL (DOSSO) Christelle DÉLÉGUÉ
(Poinsenot)
Mme BAVEREL (NOTAT) Martine DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
M. BAVOILLOT Bernard DÉLÉGUÉ
(Grenant)
M. BAYER Jean-Jacques CONSEILLER RÉGIONAL
M. BECK Guy DÉLÉGUÉ
(Lezéville)
Mme BECLIE Isabelle DÉLÉGUÉ
(Ormancey)
Mme BECOULET Corinne DÉLÉGUÉ
(Anrosey)
Mme BECUS Annie DÉLÉGUÉ
(Champigneulles-en-Bassigny)
M. BEDNAREK Didier DÉLÉGUÉ
(Jonchery)
M. BEGUINOT Guy DÉLÉGUÉ
(Cour-l'Evêque)
Mme BELGORINE (BETTING) Fatma DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. BELIGNE Charles DÉLÉGUÉ
(Ternat)
Mme BELMONTE (MORNAND) Sandra DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. BENOIT Jean-louis DÉLÉGUÉ
(Forcey)
M. BERARD René DÉLÉGUÉ
(Busson)
Mme Bernand (LADIER) Gisèle DÉLÉGUÉ
(Vroncourt-la-Côte)
Mme BERRARD (LAURENT) Marie France DÉLÉGUÉ
(Nully)
Mme BERTHELMOT (HENRY) Christine DÉLÉGUÉ
(Rizaucourt-Buchey)
M. BERTHELON Patrick DÉLÉGUÉ
(Vivey)
M. BERTHIER Jean-Charles DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. BERTRAND Laurent DÉLÉGUÉ
(Larivière-Arnoncourt)
M. BERTRAND Philippe DÉLÉGUÉ
(Treix)
M. BERTRAND Yannick DÉLÉGUÉ
(Voillecomte)
Mme BERTRAND (HORIOT) Marie-Ange DÉLÉGUÉ
(Biesles)
M. BEURNAUX Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(La Porte du Der)
Mme BEURNE (ROUX) Sylvie DÉLÉGUÉ
(Jonchery)
M. BIANCHI Jean-Philippe DÉLÉGUÉ
(Haute-Amance)
M. BIDAUT Jean-Paul DÉLÉGUÉ
(Arbot)
Mme BIGANZOLI (PROTOY) Carine DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
M. BILLANT Denis DÉLÉGUÉ
(Celsoy)
M. BILLIARD Olivier DÉLÉGUÉ
(Poulangy)
Mme BIQUET Sonia DÉLÉGUÉ
(Flagey)
Mme BITTER Martine DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. BIZINGRE Régis DÉLÉGUÉ
(Grandchamp)
Mme BLANC Rachel CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. BLANCHARD Daniel DÉLÉGUÉ
(Orbigny-au-Val)
M. BLANCHOT Claude DÉLÉGUÉ
(Orcevaux)
M. BLANDIN Pierre DÉLÉGUÉ
(Rupt)
Mme BLAUT Séverine DÉLÉGUÉ
(Villegusien-le-Lac)
M. BOCQUILLON Gérard DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
Mme BOESPFLUG (MASTARLEZ) Estelle DÉLÉGUÉ
(Chevillon)
M. BOICHOT Jacky DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. BOIGET Jacques DÉLÉGUÉ
(Poinson-lès-Grancey)
M. BOILLETOT Christian DÉLÉGUÉ
(Noyers)
Mme BOISSELIER (BILLARD) Patricia DÉLÉGUÉ
(Bonnecourt)
M. BOITEUX Franck DÉLÉGUÉ
(Vals-des-Tilles)
Mme BOITEUX Nathalie DÉLÉGUÉ
(Curel)
Mme BONDOUX (AMAR) Céline DÉLÉGUÉ
(Froncles)
M. BONNARD Jean DÉLÉGUÉ
(Verseilles-le-Bas)
M. BONNEAUD Pierre DÉLÉGUÉ
(Laneuville-au-Pont)
M. BONNEMAINS Eric DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. BORDOT Raymond DÉLÉGUÉ
(Thonnance-les-Moulins)
M. BOSSOIS Philippe DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. BOUDINET Mickaël DÉLÉGUÉ
(Noncourt-sur-le-Rongeant)
M. BOUHAÏCHA Rachid DÉLÉGUÉ
(Langres)
Mme BOULANGER (BOULANGER) Brigitte DÉLÉGUÉ
(Le Montsaugeonnais)
M. BOULART Michel DÉLÉGUÉ
(Montot-sur-Rognon)
M. BOULLEE Michel DÉLÉGUÉ
(Suzannecourt)
M. BOURBON Richard DÉLÉGUÉ
(Troisfontaines-la-Ville)
M. BOURGEOIS Christophe DÉLÉGUÉ
(Chaudenay)
M. BOURGEOIS Guy DÉLÉGUÉ
(Neuilly-l'Evêque)
M. BOURGEOIS Jean Pierre DÉLÉGUÉ
(Echenay)
Mme BOURGEOIS (VERSET) Annie DÉLÉGUÉ
(Villiers-le-Sec)
Mme BOURNOT (BOURNOT) Clara DÉLÉGUÉ
(Choilley-Dardenay)
Mme BOURY Marie-Odile DÉLÉGUÉ
(Louvemont)
Mme BOUVENET (BOUVENET) Christelle DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. BOUVENOT Francis DÉLÉGUÉ
(Bourg-Sainte-Marie)
Mme BOUVENOT (GEORGET) Mireille DÉLÉGUÉ
(Rives Dervoises)
M. BOUVIER Claude DÉLÉGUÉ
(Rolampont)
Mme BOUZANCOURT Aurélie DÉLÉGUÉ
(Rouvroy-sur-Marne)
M. BOUZON Jean-Luc DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. BOYARD Daniel DÉLÉGUÉ
(Perthes)
M. BOZEK Jean DÉLÉGUÉ
(Eurville-Bienville)
Mme BOZEK (GEREVIC) Virginie DÉLÉGUÉ
(Eurville-Bienville)
Mme BOZZOLINI (LACOSTE) Marie Ange DÉLÉGUÉ
(Jonchery)
M. BRASSEUR Serge REMPLAÇANT DE CÉLINE BRASSEUR
(Chaumont)
M. BRAUX Roger DÉLÉGUÉ
(Luzy-sur-Marne)
M. BRAYER Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Illoud)
M. BREDELET Bernard DÉLÉGUÉ
(Soyers)
M. BREDELET Jean-Paul DÉLÉGUÉ
(Chalindrey)
M. BRESSAN Alain DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. BRESSON Jean-louis DÉLÉGUÉ
(Blessonville)
M. BRESSON Yves DÉLÉGUÉ
(Villegusien-le-Lac)
M. BREUILLARD Gérard DÉLÉGUÉ
(Saint-Urbain-Maconcourt)
Mme BRIOT (DEMANGEOT) Josette DÉLÉGUÉ
(Dancevoir)
M. BROTHIER Michel DÉLÉGUÉ
(Biesles)
M. BROUANT Jean-louis DÉLÉGUÉ
(Semoutiers-Montsaon)
M. BRUNAUX Pascal DÉLÉGUÉ
(Leschères-sur-le-Blaiseron)
M. BRUNE Philippe DÉLÉGUÉ
(Saint-Vallier-sur-Marne)
M. BUAT Arnaud DÉLÉGUÉ
(Vaux-sur-Blaise)
Mme BURTON (DE CHANLAIRE) Elisabeth DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme BUSOLINI (HENRISSAT) Martine DÉLÉGUÉ
(Montheries)
Mme CABARTIER (HUMBLOT) Catherine DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. CABOCHE Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Manois)
M. CADET Guy DÉLÉGUÉ
(Dommartin-le-Franc)
M. CALVO Jean DÉLÉGUÉ
(Laferté-sur-Aube)
M. CAMELIN Daniel DÉLÉGUÉ
(Chalindrey)
M. CAMPION Dominique DÉLÉGUÉ
(Humberville)
M. CANAT Pascal DÉLÉGUÉ
(Autigny-le-Grand)
Mme CARDINAL Anne CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. CAUGANT Jean-Marie DÉLÉGUÉ
(Châteauvillain)
Mme CAUSERET Edith DÉLÉGUÉ
(Saints-Geosmes)
M. CAUSIN Axel DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. CAVIN Jean-Michel DÉLÉGUÉ
(Aubepierre-sur-Aube)
Mme CESARION Sylvie DÉLÉGUÉ
(La Porte du Der)
M. CHAGNET Yves DÉLÉGUÉ
(Biesles)
M. CHALICARNE Jean-Michel DÉLÉGUÉ
(Doulevant-le-Château)
Mme CHAMARANDE (NEDELEC) Anne-Marie CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme CHAMPENOIS (LEDUC) Anne CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. CHAPITEL François DÉLÉGUÉ
(Soulaucourt-sur-Mouzon)
Mme CHARLET Monique DÉLÉGUÉ
(Levécourt)
M. CHARLIER Daniel DÉLÉGUÉ
(Tremilly)
M. CHARPENTIER Rémi DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme CHARPENTIER (CORBET) Catherine DÉLÉGUÉ
(Rives Dervoises)
M. CHATEL Luc REMPLAÇANT DE CHRISTINE GUILLEMY
(Chaumont)
Mme CHATELAIN MARTINI (MARTINI) Aude DÉLÉGUÉ
(Arnancourt)
M. CHAUDIERE Emmanuel DÉLÉGUÉ
(Bourdons-sur-Rognon)
M. CHAUDOUET Bernard DÉLÉGUÉ
(Choilley-Dardenay)
Mme CHAUSSADE Ingrid DÉLÉGUÉ
(Villegusien-le-Lac)
M. CHAUVELOT Yves DÉLÉGUÉ
(Donjeux)
M. CHAUVIREY Rémi DÉLÉGUÉ
(Vitry-en-Montagne)
Mme CHEVALIER (JACQUEMIN) Monique DÉLÉGUÉ
(Vaudrecourt)
M. CHEVALLIER André DÉLÉGUÉ
(Poiseul)
M. CHEVANCE Jean DÉLÉGUÉ
(Valleret)
M. CHEVILLOT Daniel DÉLÉGUÉ
(Torcenay)
M. CHRETIENOT Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
Mme CLAUDE (GRANDJEAN) Danièle DÉLÉGUÉ
(Larivière-Arnoncourt)
M. CLAUDON Alain DÉLÉGUÉ
(Vals-des-Tilles)
M. CLAUDON Pascal DÉLÉGUÉ
(Verseilles-le-Haut)
Mme CLAUSSE Virginia DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. CLEMENT Joël DÉLÉGUÉ
(Condes)
M. CLEMENT Patrice DÉLÉGUÉ
(Brousseval)
M. CLERC Johann DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. CLINY Eric DÉLÉGUÉ
(Baudrecourt)
M. CLOOTENS Jérôme DÉLÉGUÉ
(Coublanc)
M. CLOSS Patrice DÉLÉGUÉ
(Autreville-sur-la-Renne)
Mme CLOZEL Frédérique DÉLÉGUÉ
(Annéville-la-Prairie)
M. COGNON Didier DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. COLAS Hervé DÉLÉGUÉ
(Breuvannes-en-Bassigny)
Mme COLLET Régine DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme COLLIAT Claire DÉLÉGUÉ
(Saint-Loup-sur-Aujon)
M. COLLIN Henri DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. COLLIN Romain DÉLÉGUÉ
(Autigny-le-Petit)
M. COLLOT Rémy DÉLÉGUÉ
(Montreuil-sur-Blaise)
Mme COLOMBO Karine CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. COMBRAY Dominique DÉLÉGUÉ
(Neuilly-sur-Suize)
Mme CONSIGNY (HUBERT) Marie-Noëlle DÉLÉGUÉ
(Verbiesles)
Mme CONSTANT Martine DÉLÉGUÉ
(Braux-le-Châtel)
M. CONTAL Fabien DÉLÉGUÉ
(Vraincourt)
M. CONVOLTE Nicolas CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme CORDARO (CHAUMONT) Maria DÉLÉGUÉ
(Bettancourt-la-Ferrée)
M. CORDEBARD Benoit DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. CORDIER Philippe DÉLÉGUÉ
(Latrecey-Ormoy-sur-Aube)
M. Cornevin Alain DÉLÉGUÉ
(Rolampont)
Mme Cornevin (GOBILLOT) Christine DÉLÉGUÉ
(Parnoy-en-Bassigny)
M. CORNUT-GENTILLE François DÉPUTÉ
M. COROUX Guy DÉLÉGUÉ
(Le Val-d'Esnoms)
M. COSSON Claude DÉLÉGUÉ
(Breuvannes-en-Bassigny)
Mme COULANGE (FABERT) Angélique DÉLÉGUÉ
(Bayard-sur-Marne)
M. COURAGEOT Michel DÉLÉGUÉ
(Marbéville)
M. COUROUX Jean Pierre DÉLÉGUÉ
(Le Montsaugeonnais)
M. COURTAUT Joel DÉLÉGUÉ
(Villars-en-Azois)
M. COURTY Christophe DÉLÉGUÉ
(Cusey)
M. DAL BORGO Michel DÉLÉGUÉ
(Chalvraines)
M. DANGIEN Alain DÉLÉGUÉ
(Chatenay-Mâcheron)
M. DANGIEN Laurent DÉLÉGUÉ
(Rougeux)
Mme DANJOUX (BAILLOT) Claudine DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. DARBOT André DÉLÉGUÉ
(Lecey)
Mme DARCQ (KREUTZ) Vanessa DÉLÉGUÉ
(Culmont)
M. DARTIER Maurice DÉLÉGUÉ
(Rangecourt)
M. DAVERDON Roland DÉLÉGUÉ
(Eclaron-Braucourt-Sainte-Livière)
M. DAVID Paul DÉLÉGUÉ
(Aingoulaincourt)
Mme de CARNE Yvonne DÉLÉGUÉ
(Laferté-sur-Amance)
M. DE TRICORNOT Ghislain DÉLÉGUÉ
(Saulles)
Mme DEAS (CATTANI) Annick DÉLÉGUÉ
(Froncles)
M. DECHANET Mikaël DÉLÉGUÉ
(Saint-Martin-lès-Langres)
Mme DECHANT Christiane DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. DEGAND Jacky DÉLÉGUÉ
(Marcilly-en-Bassigny)
M. Dehan André DÉLÉGUÉ
(Rolampont)
M. DELACROIX Francis DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. DELAITRE Pierre DÉLÉGUÉ
(Blaisy)
Mme DELIENNE (KOMONS) Marie-Laurence DÉLÉGUÉ
(Bourmont entre Meuse et Mouzon)
M. DELLA CASA Sylvain DÉLÉGUÉ
(Le Montsaugeonnais)
M. DELMONTTE Jacques DÉLÉGUÉ
(Louvemont)
M. DELPUI Michel DÉLÉGUÉ
(Valcourt)
Mme DEMANDRE (PENSEE) Nicolle DÉLÉGUÉ
(Lavilleneuve-au-roi)
M. DEMERSON Pascal DÉLÉGUÉ
(Guindrecourt-sur-Blaise)
M. DEMONT François DÉLÉGUÉ
(Haute-Amance)
M. DENIS Sylviane DÉLÉGUÉ
(Rançonnières)
M. DENIZET Lionel DÉLÉGUÉ
(Voisey)
Mme DENNY (MOCQUART) Valérie DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. DEPARDIEU Gilbert DÉLÉGUÉ
(Paroy-sur-Saulx)
M. DERVOGNE Alain DÉLÉGUÉ
(Chancenay)
M. DESANDIS Pascal DÉLÉGUÉ
(Maizières-les-Joinville)
M. DESCHARMES Hubert DÉLÉGUÉ
(Sommevoire)
Mme DESCHARMES (FOURNEL) Nathalie DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. DESNOUVEAUX Gilles DÉLÉGUÉ
(Reynel)
M. DESPREZ Christian DÉLÉGUÉ
(Vouécourt)
M. DESPREZ Jean-Luc DÉLÉGUÉ
(Saint-Urbain-Maconcourt)
M. DEVILLIERS Patrick DÉLÉGUÉ
(Richebourg)
M. DHEU Hervé DÉLÉGUÉ
(Ceffonds)
M. DIDIER Romary DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
Mme DIDIER (THEVET) Sophie DÉLÉGUÉ
(Saint-Thiébault)
M. DIEUDONNÉ Jean-Paul DÉLÉGUÉ
(Sexfontaines)
M. DJANTI Abbès DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
Mme DOLLET (BERTHET) Françoise DÉLÉGUÉ
(Narcy)
M. DOMEC Patrick DÉLÉGUÉ
(Fayl-Billot)
Mme DORE Marie Thérèse DÉLÉGUÉ
(Ormoy-lès-Sexfontaines)
Mme DORKEL Céline DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme Douche Lydia DÉLÉGUÉ
(Rolampont)
M. DOUILLOT Alain DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. DOUVILLE Francis DÉLÉGUÉ
(Châteauvillain)
M. DRIOUT Michel DÉLÉGUÉ
(Rouécourt)
Mme DROSNE (MAIGROT) Claudine DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. DUBOIS Charles DÉLÉGUÉ
(Charmes-en-l'Angle)
M. DUBOIS Christian DÉLÉGUÉ
(Bayard-sur-Marne)
Mme DUBOIS (DENIS) Malou DÉLÉGUÉ
(Varennes-sur-Amance)
M. DUGOURGEOT David DÉLÉGUÉ
(Culmont)
M. DUHOUX Franck DÉLÉGUÉ
(Bricon)
M. DUPUY Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Saulxures)
Mme DUROUX Géneviève DÉLÉGUÉ
(Roches-sur-Marne)
Mme DURY Cécile DÉLÉGUÉ
(Vals-des-Tilles)
M. DUTERME David REMPLAÇANT DE KARINE COLOMBO
(Chaumont)
M. DZIEGIEL Pierre DÉLÉGUÉ
(Longeau-Percey)
Mme EBERHARD (LEMAIRE) Michèle DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. ECOSSE Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Andelot-Blancheville)
M. ECUVILLON Joël DÉLÉGUÉ
(Bettancourt-la-Ferrée)
Mme EL BAHRAOUI Nadia DÉLÉGUÉ
(Foulain)
M. EMERAUX Stephan DÉLÉGUÉ
(Marnay-sur-Marne)
M. EMPRIN Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Merrey)
M. EREN Ahmet DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. ETIENNE Pierre DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. EYCHENNE Henri DÉLÉGUÉ
(Chancenay)
M. FABERT Jean DÉLÉGUÉ
(Pansey)
M. FABRE Frédéric CONSEILLER RÉGIONAL
Mme FAIVRE (FAIVRE) Thérèse DÉLÉGUÉ
(Le Montsaugeonnais)
M. FALLOT Eric DÉLÉGUÉ
(Champigny-sous-Varennes)
Mme FENAUX Isabelle DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. FEUILLET Jean-Michel CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. FEVRE Benjamin DÉLÉGUÉ
(Courcelles-sur-Blaise)
M. FEVRE Jean Marc DÉLÉGUÉ
(Flammerécourt)
M. FLAMERION Paul CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme FLAMMARION Marie-Claude DÉLÉGUÉ
(Huilliécourt)
M. FLEURIGEON Jacky DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. FLOQUET Roland DÉLÉGUÉ
(Voisines)
M. FONTAINE Jean-François DÉLÉGUÉ
(Gillaumé)
M. FONTAINE Michel DÉLÉGUÉ
(Thonnance-les-Moulins)
Mme FONTAINE (SIRLONGE) Jeannick DÉLÉGUÉ
(Langres)
Mme FONTANA (NICKELS) Véronique DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. FORGEOT Jacky DÉLÉGUÉ
(Giey-sur-Aujon)
M. FOURNIE Paul CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. FOURNIER Hervé DÉLÉGUÉ
(Champigny-lès-Langres)
M. FOURNIER Patrice DÉLÉGUÉ
(Noidant-Chatenoy)
M. FOURNIER Xavier DÉLÉGUÉ
(Germisay)
Mme FOURNIER (DI MARTINO) Chantal DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. FRANCAIS Bernard DÉLÉGUÉ
(Thonnance-les-Moulins)
M. FRANCAIS Lionel DÉLÉGUÉ
(Thonnance-les-Moulins)
M. FRANCOIS Daniel DÉLÉGUÉ
(Gilley)
Mme FRANCOIS (BUROT) Judith DÉLÉGUÉ
(Saint-Urbain-Maconcourt)
M. FRENETTE Bernard DÉLÉGUÉ
(Velles)
M. FREQUELIN Philippe DÉLÉGUÉ
(Arc-en-Barrois)
M. FRIQUET Daniel DÉLÉGUÉ
(Mertrud)
M. FRISON Bernard DÉLÉGUÉ
(Champsevraine)
Mme FRISON (DOIZENET) Isabelle DÉLÉGUÉ
(Poinson-lès-Fayl)
M. FUERTES Nicolas CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. FUSTINONI Joseph DÉLÉGUÉ
(Blécourt)
M. GAGNEUX Claude DÉLÉGUÉ
(Orges)
M. GALLISSOT André DÉLÉGUÉ
(Coiffy-le-Bas)
M. GALLISSOT Patrick DÉLÉGUÉ
(Lavernoy)
M. GANTHIER Jim DÉLÉGUÉ
(Eurville-Bienville)
Mme GARCIA Sarah DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. GARCIN Joël DÉLÉGUÉ
(Serqueux)
M. GAREAU Pascal DÉLÉGUÉ
(Le Châtelet-sur-Meuse)
M. GARET Michel DÉLÉGUÉ
(Villiers-en-Lieu)
M. GARLINSKI Fabrice DÉLÉGUÉ
(Roches-Bettaincourt)
M. GARNIER Jacky DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. GARNIER Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Chalindrey)
M. GARNIER Pierre DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme GARNIER (HUSSON) Marina DÉLÉGUÉ
(Brousseval)
M. GAROT Jany DÉLÉGUÉ
(Voisey)
M. GARRIGOU Olivier DÉLÉGUÉ
(Perrancey-les-Vieux-Moulins)
M. GAUCHERON Thierry DÉLÉGUÉ
(Frampas)
M. GAUTHIER Cédric DÉLÉGUÉ
(Longchamp-les-Millières)
M. GAUTHIER Eric DÉLÉGUÉ
(Is-en-Bassigny)
M. GAUTHIER Olivier DÉLÉGUÉ
(Violot)
Mme GAUTIER (GAUTIER-SDIGHA) Delphine DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. GEAUGEY Guy DÉLÉGUÉ
(Bourbonne-les-Bains)
Mme GEHIN (DREHER) Laurence DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. GENDROT Bernard CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. GEOFFRIN Jean-François DÉLÉGUÉ
(Doulaincourt-Saucourt)
M. GEORGEMEL Gilbert DÉLÉGUÉ
(Mandres-la-Côte)
M. GEORGES Claude DÉLÉGUÉ
(Laville-aux-Bois)
Mme GEORGES Daniele DÉLÉGUÉ
(Charmes-les-Langres)
Mme GEORGET Isabelle DÉLÉGUÉ
(Ceffonds)
M. GEORGIN Dominique DÉLÉGUÉ
(Rimaucourt)
M. GERARD Michel DÉLÉGUÉ
(Heuilley-le-Grand)
Mme GERARD (CRETINEAU) Josiane DÉLÉGUÉ
(Maisoncelles)
Mme GERARD (LARDIN) Isabelle DÉLÉGUÉ
(Mandres-la-Côte)
M. GHIRINGHELLI Bruno DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. GILLET Gervais DÉLÉGUÉ
(Coupray)
M. GILLET Jacky DÉLÉGUÉ
(Lanques-sur-Rognon)
M. GILLET Pierre DÉLÉGUÉ
(Chamouilley)
Mme GILLOT (RAVENEL) Mireille CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme GIRARD (COQUARD) Angélique DÉLÉGUÉ
(Châteauvillain)
Mme GIRARDOT Rosita DÉLÉGUÉ
(Longeau-Percey)
M. GIROD François DÉLÉGUÉ
(Fayl-Billot)
M. GODARD Gilles DÉLÉGUÉ
(Orquevaux)
M. GODARD Jacques DÉLÉGUÉ
(Domremy-Landéville)
M. GODIN Guillaume REMPLAÇANT DE PAUL FOURNIE
(Chaumont)
Mme GODINOT (SIDO) Marie-Cécile REMPLAÇANT DE BRUNO SIDO
M. GOIROT Alain DÉLÉGUÉ
(Chatenay-Vaudin)
M. GOISET Gilles DÉLÉGUÉ
(Aprey)
M. GOISET Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Leuchey)
M. GONCALVES Fabrice DÉLÉGUÉ
(Arbigny-sous-Varennes)
M. GOUGET Hubert DÉLÉGUÉ
(La Porte du Der)
M. GOUVERNEUR Laurent CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. GRAILLOT Michel DÉLÉGUÉ
(Mareilles)
M. GRAILLOT Philippe DÉLÉGUÉ
(Vesaignes-sous-Lafauche)
Mme GRANDJEAN (BILLOT) Monique DÉLÉGUÉ
(Chalindrey)
M. GREPIN Richard DÉLÉGUÉ
(Cusey)
Mme GRIMONT (FION) Roselyne DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. GROSJEAN Francis DÉLÉGUÉ
(Is-en-Bassigny)
M. GROSLAMBERT Gérard CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme GUENAT Françoise DÉLÉGUÉ
(Neuilly-l'Evêque)
M. GUENÉ Charles SÉNATEUR
M. GUENIOT François DÉLÉGUÉ
(Saints-Geosmes)
M. GUERBER Jean-Michel DÉLÉGUÉ
(Aizanville)
M. GUERIN Jacky DÉLÉGUÉ
(Sommevoire)
M. GUERRET Daniel DÉLÉGUÉ
(Genevrières)
M. GUICHARD Jean-Marie DÉLÉGUÉ
(Haute-Amance)
Mme GUILLAUME (MASSON) Annick DÉLÉGUÉ
(Daillecourt)
M. GUILLAUMEE Jean DÉLÉGUÉ
(Cirey-sur-Blaise)
M. GUILLAUMOT Thierry DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. GUILLEMIN Michel DÉLÉGUÉ
(Magneux)
Mme GUILLEMY Christine CONSEILLER RÉGIONAL
Mme GUINOISEAU Domithile DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. GUY Bernard DÉLÉGUÉ
(Saint-Blin)
M. GUYOT Christophe DÉLÉGUÉ
(Riaucourt)
M. GUYOT François DÉLÉGUÉ
(Vesaignes-sur-Marne)
M. GUYOT Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Châteauvillain)
M. GUYOT Reynald DÉLÉGUÉ
(Chauffourt)
Mme HALTZ Hélène DÉLÉGUÉ
(Rochefort-sur-la-Côte)
M. HASELVANDER Jonathan DÉLÉGUÉ
(Bourmont entre Meuse et Mouzon)
M. HASSELBERGER Laurent DÉLÉGUÉ
(Roches-Bettaincourt)
Mme HEILMER Mélanie DÉLÉGUÉ
(Allichamps)
M. HENRY Jean Claude DÉLÉGUÉ
(Enfonvelle)
M. HERARD Nicolas DÉLÉGUÉ
(Isômes)
M. HERAUX Patrice DÉLÉGUÉ
(Clefmont)
M. HERBELOT Raymond DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. HISPART Luc CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme HONORE (BEAUFILS) Marie-Christine DÉLÉGUÉ
(Chalindrey)
M. HORIOT Jacky DÉLÉGUÉ
(Vicq)
M. HORMANCEY Joël DÉLÉGUÉ
(Doncourt-sur-Meuse)
Mme HUBERT (MACQUART) Marie-France DÉLÉGUÉ
(Wassy)
M. HUMBERT Glibert DÉLÉGUÉ
(Charmes-la-Grande)
M. HUMBLOT Gérard DÉLÉGUÉ
(Saint-Urbain-Maconcourt)
M. HUMBLOT Jean Marie DÉLÉGUÉ
(Le Montsaugeonnais)
M. HUMBLOT Marcel DÉLÉGUÉ
(Morionvilliers)
M. HUMBLOT Patrice DÉLÉGUÉ
(Cuves)
Mme HUMBLOT Emmanuelle DÉLÉGUÉ
(Haute-Amance)
M. HUOT Didier DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. HUOT Gilles DÉLÉGUÉ
(Andilly-en-Bassigny)
Mme HURIOT (BAILLY) Bénédicte DÉLÉGUÉ
(Perthes)
Mme HURNI Marie Thérèse DÉLÉGUÉ
(Bologne)
M. HURSON Michel DÉLÉGUÉ
(Moëslains)
M. HUSSENET Bernard DÉLÉGUÉ
(Brousseval)
M. HUSSON Hubert DÉLÉGUÉ
(Chevillon)
M. HUTINET Jean-Marie DÉLÉGUÉ
(Maizières-sur-Amance)
Mme IZOIRD (GUITREAU) Audrey DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. JACOB Guy DÉLÉGUÉ
(Bugnières)
M. JACQUINOT Guy DÉLÉGUÉ
(Eclaron-Braucourt-Sainte-Livière)
M. JACQUOT Gérard DÉLÉGUÉ
(Sailly)
M. JANECZKO Stéphane DÉLÉGUÉ
(Bailly-aux-Forges)
M. JANNAUD Didier DÉLÉGUÉ
(Langres)
Mme JANNAUD Anne-Marie DÉLÉGUÉ
(Vesvres-sous-Chalancey)
M. JAPIOT Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Maâtz)
M. JAUVAIN Stéphane DÉLÉGUÉ
(Froncles)
Mme JEAN-BAPTISTE (HAUDOST) Denise DÉLÉGUÉ
(Bayard-sur-Marne)
M. JEANDEMANGE Claude DÉLÉGUÉ
(Bourmont entre Meuse et Mouzon)
M. JEANJEAN Yves DÉLÉGUÉ
(Poissons)
M. JEANSON Joël DÉLÉGUÉ
(Laneuville-à-Rémy)
M. JOFFRAIN Pierre DÉLÉGUÉ
(Courcelles-en-Montagne)
M. JOFFRAIN William DÉLÉGUÉ
(Valleroy)
Mme JOFFROY Marie-France DÉLÉGUÉ
(Andelot-Blancheville)
M. JOLY Aurélien DÉLÉGUÉ
(Maranville)
M. JULIEN Jacques REMPLAÇANT DE FRANÇOIS CORNUT-GENTILLE
(Saint-Dizier)
Mme JULIEN Annie REMPLAÇANT DE PASCALE KREBS
(Saint-Dizier)
Mme JULLIER (LE DUC ) Sandrine DÉLÉGUÉ
(Nogent)
Mme KACI (GOULIN) Jessica DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. KAHLAL Mokhtar CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme KEMPF Sonia DÉLÉGUÉ
(Bologne)
M. KLEIN Gérard DÉLÉGUÉ
(Silvarouvres)
M. KLEIN Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Romain-sur-Meuse)
M. KLEIN Roland DÉLÉGUÉ
(Esnouveaux)
M. KONARSKI Jean-Michel DÉLÉGUÉ
(Poinson-lès-Nogent)
Mme KREBS Pascale CONSEILLER RÉGIONAL
M. KREZEL Eric DÉLÉGUÉ
(Ceffonds)
M. LACROIX Nicolas CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. LAFFINEUR Éric DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. LALLEMAND Gilbert DÉLÉGUÉ
(Doulevant-le-Château)
Mme LALLEMAND Anne-Marie DÉLÉGUÉ
(Louvières)
M. LALLEMENT Laurent DÉLÉGUÉ
(Beurville)
Mme LALOGE (DARET) Corinne DÉLÉGUÉ
(Bourbonne-les-Bains)
M. LAMBERT Alain DÉLÉGUÉ
(Avrecourt)
M. LAMBERT Dominique DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
M. LAMBERT Michel DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. LAMONTRE Jean François DÉLÉGUÉ
(Bologne)
M. LAMOTTE Arnaud DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
Mme LANDREA Marie-Annick DÉLÉGUÉ
(Hallignicourt)
M. LANDRY Didier DÉLÉGUÉ
(Rachecourt-sur-Marne)
Mme LARCHER Cendrine DÉLÉGUÉ
(Rachecourt-sur-Marne)
Mme LARTILLOT Nadège DÉLÉGUÉ
(Roches-sur-Marne)
M. LASSON Jean-Marc DÉLÉGUÉ
(Valcourt)
M. LAUMONT Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Germainvilliers)
M. LAURENT Dominique DÉLÉGUÉ
(Bettancourt-la-Ferrée)
M. LAVENARDE Hervé DÉLÉGUÉ
(Montreuil-sur-Thonnance)
M. LAVEY Yannick DÉLÉGUÉ
(Villiers-le-Sec)
Mme LAVIGNE (SFEIR) Catherine DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. LEBRUN Nicolas DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme LECOMTE (ROSSIGNEUX) Yvette CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. LEFAIVRE Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Aigremont)
M. LEFEVRE Patrick DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
Mme LEGER (RETOURNARD) Bernadette DÉLÉGUÉ
(Chamarandes-Choignes)
M. LENE Gérard DÉLÉGUÉ
(Thol-lès-Millières)
M. LESAGE Armand DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. LESEUR Hubert DÉLÉGUÉ
(Ambonville)
M. LESEUR Philippe DÉLÉGUÉ
(Cerisières)
Mme LESIOURD (DEDION) Solange DÉLÉGUÉ
(Rimaucourt)
M. LESPRIT Bernard DÉLÉGUÉ
(Perrancey-les-Vieux-Moulins)
Mme LESPRIT (GORSE) Anne-Marie DÉLÉGUÉ
(Nogent)
Mme LETANG (PATIN) Muriel DÉLÉGUÉ
(Chancenay)
M. LIEGEOIS Gilles DÉLÉGUÉ
(Aillianville)
M. LIMAUX Christophe DÉLÉGUÉ
(Sommerécourt)
M. LINARES Henri DÉLÉGUÉ
(Humes-Jorquenay)
M. LINOTTE Jean-Marc DÉLÉGUÉ
(Pierremont-sur-Amance)
M. LLOPIS Gérald DÉLÉGUÉ
(Les Loges)
M. LOGEROT Patrice DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. LOGEROT Xavier DÉLÉGUÉ
(Langres)
Mme LOMBARD Mauricette DÉLÉGUÉ
(Doulaincourt-Saucourt)
Mme LOMBARD Patricia DÉLÉGUÉ
(Vecqueville)
M. LONGEAU Guy DÉLÉGUÉ
(Chamouilley)
M. LOPES Achille DÉLÉGUÉ
(Chassigny)
M. LOUVAT Erik DÉLÉGUÉ
(Cirey-lès-Mareilles)
M. LUCIOT Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Dampierre)
M. LUISIN Bernard DÉLÉGUÉ
(Andelot-Blancheville)
M. MAGIRON Robert DÉLÉGUÉ
(Buxières-lès-Clefmont)
Mme MAGNIEN (CHAMEROIS) Odile DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. MAGNIN Serge DÉLÉGUÉ
(Laneuvelle)
M. MAIGROT Christian DÉLÉGUÉ
(Ferrière-et-Lafolie)
Mme MAILLARBAUX Muriel DÉLÉGUÉ
(Fayl-Billot)
Mme MAIZIERE (BRASSEUR) Céline CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. MAJORKIEWIEZ Francis DÉLÉGUÉ
(Vignory)
M. MALINGRE Claude DÉLÉGUÉ
(Epizon)
M. MALINGREY Alain DÉLÉGUÉ
(Thonnance-lès-Joinville)
Mme MALTRUD (HUGUENIN) Astrid CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme MANJON (LEGROS) Béatrice DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
Mme MAQUIN (LALLEMENT) Angélique DÉLÉGUÉ
(Troisfontaines-la-Ville)
Mme MARC (COLOMBO) Colette DÉLÉGUÉ
(Autreville-sur-la-Renne)
M. MARCEL Olivier DÉLÉGUÉ
(Chatonrupt-Sommermont)
M. MARCHAL Daniel DÉLÉGUÉ
(Arc-en-Barrois)
M. MARCHAND Gérard DÉLÉGUÉ
(Brachay)
Mme MARCHAND Nadine CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. MARCHANDET Jean DÉLÉGUÉ
(Fontaines-sur-Marne)
M. MARCHISET Michel DÉLÉGUÉ
(Haute-Amance)
Mme MARCOUX Véronique DÉLÉGUÉ
(Saints-Geosmes)
M. MARECHAL Fabrice DÉLÉGUÉ
(Bannes)
M. MARECHAL Jean-François DÉLÉGUÉ
(Saudron)
M. MARECHAL Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Changey)
M. MARIA Alain DÉLÉGUÉ
(Brethenay)
Mme MARIÉ Marue-Agnès DÉLÉGUÉ
(Ecot-la-Combe)
M. MARIN Jean-Yves DÉLÉGUÉ
(Eclaron-Braucourt-Sainte-Livière)
M. MARRAS Laurent DÉLÉGUÉ
(Doulaincourt-Saucourt)
M. MARTIN Charles DÉLÉGUÉ
(Is-en-Bassigny)
M. MARTIN Michel DÉLÉGUÉ
(Rives Dervoises)
Mme MARTIN Simone DÉLÉGUÉ
(Thonnance-lès-Joinville)
M. MARTINELLI Stéphane CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
Mme MARTINOT Yolande DÉLÉGUÉ
(Oudincourt)
M. MARTINS François DÉLÉGUÉ
(Graffigny-Chemin)
M. MASONI Bruno DÉLÉGUÉ
(Ozières)
M. MASSAUX André DÉLÉGUÉ
(Domremy-Landéville)
M. MASSON Jean DÉLÉGUÉ
(Curmont)
M. MASSON Thierry DÉLÉGUÉ
(Chanoy)
M. MATHIEU Christel DÉLÉGUÉ
(Wassy)
M. MATHIEU Jean-Paul DÉLÉGUÉ
(Eclaron-Braucourt-Sainte-Livière)
M. MATHIEU Patrick DÉLÉGUÉ
(Bourmont entre Meuse et Mouzon)
Mme MATHIEU (COEURDASSIER) Suzanne DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
M. MATTERA Gérard DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. MAUCOURT Serge DÉLÉGUÉ
(Lezéville)
M. MAULBON Daniel DÉLÉGUÉ
(Outremécourt)
M. MELIN François DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. MENAUCOURT Bernard DÉLÉGUÉ
(Troisfontaines-la-Ville)
M. MENET Michel DÉLÉGUÉ
(La Chapelle-en-Blaisy)
Mme MENETRIER (INGRET) Marie Christine DÉLÉGUÉ
(Colombey-les-Deux-Eglises)
M. MERCIER Dominique DÉLÉGUÉ
(Chevillon)
Mme Metzinger (Ruel) Marie-José DÉLÉGUÉ
(Rolampont)
Mme MEUNIER (GARNIER) Elodie DÉLÉGUÉ
(Humes-Jorquenay)
M. MEYER Bernard DÉLÉGUÉ
(Auberive)
Mme MEYER (CATOIR) Isabelle DÉLÉGUÉ
(Eurville-Bienville)
M. MICHEL Daniel DÉLÉGUÉ
(Vitry-lès-Nogent)
M. MICHEL Jean Pierre DÉLÉGUÉ
(Rochetaillée)
M. MICHEL Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Langres)
Mme MICHEL (PERROT) Yveline DÉLÉGUÉ
(Occey)
Mme MICHEL Véronique CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. MIELLE Patrick DÉLÉGUÉ
(Baissey)
M. MIELLE Roland DÉLÉGUÉ
(Rouelles)
Mme MIGUET (HOUZÉ) Jacqueline DÉLÉGUÉ
(Troisfontaines-la-Ville)
Mme MIGUET (RENAULD) Geneviève DÉLÉGUÉ
(Chevillon)
M. MILESI Giocondo DÉLÉGUÉ
(Nomécourt)
M. MILLARD Didier DÉLÉGUÉ
(Montcharvot)
M. MILLE Joël DÉLÉGUÉ
(Dammartin-sur-Meuse)
M. MILLOT Gérard DÉLÉGUÉ
(Chambroncourt)
M. MILLOT Jackie DÉLÉGUÉ
(Roches-sur-Marne)
Mme MILLOT (CUDEL) Fabienne CONSEILLER RÉGIONAL
M. MIOT Joël DÉLÉGUÉ
(Perrogney-les-Fontaines)
Mme MIOT Isabelle DÉLÉGUÉ
(Longeau-Percey)
Mme MOCQUART Isabelle DÉLÉGUÉ
(Rizaucourt-Buchey)
M. MOCQUET Thierry DÉLÉGUÉ
(Prez-sous-Lafauche)
Mme MOILLERON Gérard DÉLÉGUÉ
(Vaillant)
M. MOLANDRE Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Valcourt)
Mme MONGIN-HUTINET-PARIZE (LAVOCAT) Marie-Claude CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. MORAIN Gérald DÉLÉGUÉ
(Torcenay)
Mme MOREL (SAUTOT) Marine DÉLÉGUÉ
(Culmont)
M. MORLON Patrick DÉLÉGUÉ
(Lanty-sur-Aube)
Mme MORTIER (MONGIN) Françoise DÉLÉGUÉ
(Roches-Bettaincourt)
M. MOUREY Didier DÉLÉGUÉ
(Melay)
M. MOUSSU Cyril DÉLÉGUÉ
(Ninville)
M. MOUTENET Maurice DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. MOUZON Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Andelot-Blancheville)
Mme MURGIDA Marie-Christine DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. MUSSY François DÉLÉGUÉ
(Champsevraine)
M. MUTZ Frédéric DÉLÉGUÉ
(Euffigneix)
M. NAGEL Jérémy DÉLÉGUÉ
(Pierremont-sur-Amance)
M. NAULOT Laurent DÉLÉGUÉ
(Autreville-sur-la-Renne)
M. NAVET Philippe DÉLÉGUÉ
(Louvemont)
Mme NEANT Sandrine DÉLÉGUÉ
(La Porte du Der)
Mme NEDELEC Valérie DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. NEVEU Philippe DÉLÉGUÉ
(Joinville)
Mme NICOLAS (BOURNOT) Marie-Claude DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. NIGLIO Joseph DÉLÉGUÉ
(Bayard-sur-Marne)
M. NIVELAIS René DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. NOEL Yves DÉLÉGUÉ
(Villiers-en-Lieu)
Mme NOEL Marie-Jeanne REMPLAÇANT DE JEAN-MICHEL FEUILLET
(Saint-Dizier)
M. NOIROT André CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. NOIROT Luc DÉLÉGUÉ
(Froncles)
M. NOVAC Philippe DÉLÉGUÉ
(Humbécourt)
M. NUFFER Jean Philippe DÉLÉGUÉ
(Lafauche)
M. ODIN   Bernard DÉLÉGUÉ
(Aulnoy-sur-Aube)
M. OLLIVIER Bertrand CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. OTTIGER Robert DÉLÉGUÉ
(Peigney)
M. OUALI Mohamed DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. OUZELET Jean Louis DÉLÉGUÉ
(Guyonvelle)
M. PAGE Gérard DÉLÉGUÉ
(Saint-Maurice)
M. PAQUET Thierry DÉLÉGUÉ
(Joinville)
Mme PARCOLLET (GALICHER) Bernardette DÉLÉGUÉ
(Attancourt)
M. PARISEL Patrice DÉLÉGUÉ
(Dommarien)
M. PARISEL Patrick DÉLÉGUÉ
(Choiseul)
Mme PARISEL Camille DÉLÉGUÉ
(Langres)
Mme PARISET (BOURG) Béatrice DÉLÉGUÉ
(Bassoncourt)
Mme PARISON (NARCY) Maryse DÉLÉGUÉ
(Sommevoire)
Mme PAROT Sylvie DÉLÉGUÉ
(Breuvannes-en-Bassigny)
M. PASQUIER Bernard DÉLÉGUÉ
(Rives Dervoises)
Mme PATELLI Marie-Rose DÉLÉGUÉ
(Châteauvillain)
Mme PATIN Sybille DÉLÉGUÉ
(Joinville)
Mme PATRIAT (FISCHER PATRIAT) Brigitte CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. PAULIN Michel DÉLÉGUÉ
(Daillancourt)
Mme PAZDZIOR Catherine CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. PECHIODAT Raphaël DÉLÉGUÉ
(Faverolles)
M. PEIGNE Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Humbécourt)
Mme PELLETIER Lucette DÉLÉGUÉ
(Harréville-les-Chanteurs)
M. PELLOUARD Laurent DÉLÉGUÉ
(La Genevroye)
M. PELOTTE Claude DÉLÉGUÉ
(Saint-Broingt-le-Bois)
M. PERCHET Luc DÉLÉGUÉ
(Torcenay)
M. PEREZ Eugène DÉLÉGUÉ
(Chamouilley)
M. PERNY Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Breuvannes-en-Bassigny)
M. PERRIN Florent DÉLÉGUÉ
(Hâcourt)
M. PERRIN Frédéric DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
Mme PERRIN (DEROCHE) Ludivine DÉLÉGUÉ
(Bourbonne-les-Bains)
Mme PERRIN (MOUGIN) Nicole DÉLÉGUÉ
(Chalindrey)
M. PERRIOT Elie DÉLÉGUÉ
(Bourbonne-les-Bains)
M. PERROT Etienne DÉLÉGUÉ
(Langres)
Mme PERTEGA (CAILLOU) Laurence DÉLÉGUÉ
(Pisseloup)
M. PESCE Marc DÉLÉGUÉ
(Villars-Santenoge)
M. PETER Gérard DÉLÉGUÉ
(Le Montsaugeonnais)
M. PETIT Didier DÉLÉGUÉ
(Consigny)
M. PETIT Sylvain DÉLÉGUÉ
(Fayl-Billot)
M. PETTINI Jean-Michel DÉLÉGUÉ
(Nogent)
Mme PEYRONNEAU Marie DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme PFEIFFER (BORSENBERGER) Gisèle DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. PFISTER Gilles DÉLÉGUÉ
(Wassy)
M. PICARD Francis DÉLÉGUÉ
(Jonchery)
Mme PICCAND Anne-Sophie DÉLÉGUÉ
(Longeau-Percey)
Mme PIERRAT (MEUNIER) Laurence DÉLÉGUÉ
(Villiers-le-Sec)
M. PIERRE Nicolas DÉLÉGUÉ
(Briaucourt)
M. PIERRON Jean DÉLÉGUÉ
(Bayard-sur-Marne)
Mme PIET Fabienne DÉLÉGUÉ
(Latrecey-Ormoy-sur-Aube)
Mme PINCEMAILLE Liliane DÉLÉGUÉ
(Sommancourt)
Mme PINET (SALIHI) Sophie DÉLÉGUÉ
(Praslay)
Mme PINTAT (ANGOT) Karine DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme PIOT Chistelle DÉLÉGUÉ
(Vaux-sur-Saint-Urbain)
Mme PIQUET Eliane DÉLÉGUÉ
(Fays)
M. PLURIEL Daniel DÉLÉGUÉ
(Neuvelle-lès-Voisey)
M. POE Olivier DÉLÉGUÉ
(Gudmont-Villiers)
M. POINSOT Patrick DÉLÉGUÉ
(Meures)
M. POINSOT Pierre DÉLÉGUÉ
(Villiers-lès-Aprey)
M. PONCE Thierry DÉLÉGUÉ
(Nogent)
Mme POPRAWA (DUHALDE) Caroline DÉLÉGUÉ
(Bettancourt-la-Ferrée)
M. PORTEJOIE Jean-Luc DÉLÉGUÉ
(Palaiseul)
M. POTTIER Frédéric DÉLÉGUÉ
(Aujeurres)
Mme POUGET Dominique DÉLÉGUÉ
(Gudmont-Villiers)
M. POUPOT Dominique DÉLÉGUÉ
(Cirfontaines-en-Azois)
M. PREVOT Jacques DÉLÉGUÉ
(Sarrey)
M. PRODHON Patrick DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. PROVILLARD Jean-Yves DÉLÉGUÉ
(Chalindrey)
M. QUARREY Yvan DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. RABIET Jean-Michel CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. RACHET Philippe DÉLÉGUÉ
(Le Val-d'Esnoms)
M. RAILLARD Denis DÉLÉGUÉ
(Tornay)
M. RAILLARD Jean-Luc DÉLÉGUÉ
(Semoutiers-Montsaon)
M. RAIMBAULT Franck DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. RAMAGET Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Mardor)
Mme RAULOT (KRITTER) Corinne DÉLÉGUÉ
(Bayard-sur-Marne)
M. RAVENEL Jean Pierre DÉLÉGUÉ
(Leurville)
M. REAL José DÉLÉGUÉ
(Chamarandes-Choignes)
M. REMY Claude DÉLÉGUÉ
(Lamancine)
M. RENARD Daniel DÉLÉGUÉ
(Thivet)
M. RENARD Daniel DÉLÉGUÉ
(Mennouveaux)
M. RENARD Michel DÉLÉGUÉ
(Colmier-le-Bas)
M. RENAUD Jannick DÉLÉGUÉ
(Neuilly-l'Evêque)
M. REQUIS Claude DÉLÉGUÉ
(Malaincourt-sur-Meuse)
M. RESIDORI Jean DÉLÉGUÉ
(Planrupt)
M. RESLINGER André-Xavier DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
Mme REY Emmanuelle DÉLÉGUÉ
(Viéville)
M. RICHARD René DÉLÉGUÉ
(Pont-la-Ville)
Mme RICHARD (BRICE) Dominique DÉLÉGUÉ
(Bourbonne-les-Bains)
Mme RICHARD (NOEL) Sophie DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
Mme RICHARD (SALEUR) Danielle DÉLÉGUÉ
(Doulevant-le-Petit)
M. RICHARDOT Vincent DÉLÉGUÉ
(Frécourt)
M. RICHER Joël DÉLÉGUÉ
(Dommartin-le-Saint-Père)
M. ROBERT Jean Yves DÉLÉGUÉ
(Annonville)
M. ROBERT Michel DÉLÉGUÉ
(Nogent)
Mme ROBERT (GASSMANN) marianne DÉLÉGUÉ
(Germay)
Mme ROBERT Amélie DÉLÉGUÉ
(Vaudrémont)
M. ROBERT-DEHAULT André REMPLAÇANT DE ELISABETH ROBERT-DEHAULT
(Saint-Dizier)
Mme ROBERT-DEHAULT (LEVERRIER) Laurence CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. ROCHAT Xavier DÉLÉGUÉ
(Rimaucourt)
M. ROCOPLAN Edmond DÉLÉGUÉ
(Vauxbons)
Mme RODRIGUES (ANCELIN) Françoise DÉLÉGUÉ
(Eclaron-Braucourt-Sainte-Livière)
M. ROGER Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Pressigny)
M. ROGI Christophe DÉLÉGUÉ
(Semilly)
M. ROLLIN Daniel DÉLÉGUÉ
(Chézeaux)
Mme RONDOT Marie-Odile DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. RORET Bernard DÉLÉGUÉ
(Parnoy-en-Bassigny)
M. RORET Pascal DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
Mme ROSETTE-GLOWIAK Delphine DÉLÉGUÉ
(Eclaron-Braucourt-Sainte-Livière)
M. ROSSI Fabrice DÉLÉGUÉ
(Poissons)
Mme ROUSSEAU Anne-Marie DÉLÉGUÉ
(Celles-en-Bassigny)
M. ROUSSEL Frédéric DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. ROUSSEL Thierry DÉLÉGUÉ
(Ceffonds)
M. ROUSSEL William DÉLÉGUÉ
(Rennepont)
Mme ROUSSEL Christine DÉLÉGUÉ
(Biesles)
M. ROUSSELLE Thierry DÉLÉGUÉ
(Marac)
M. ROUYER Emmanuel DÉLÉGUÉ
(Brainville-sur-Meuse)
M. ROY Jean Yves DÉLÉGUÉ
(Bologne)
Mme ROY (JEHLE) Béatrice DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. ROYER Marc DÉLÉGUÉ
(Saints-Geosmes)
M. ROYER Pierre DÉLÉGUÉ
(Guindrecourt-aux-Ormes)
M. ROZE Bruno DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. ROZE Maurice DÉLÉGUÉ
(Semoutiers-Montsaon)
M. RUBINI Jacky DÉLÉGUÉ
(Soncourt-sur-Marne)
M. RUIZ Albert DÉLÉGUÉ
(Goncourt)
M. SAILLET Jean Louis DÉLÉGUÉ
(Lavilleneuve)
Mme SAMEC Valérie DÉLÉGUÉ
(Le Châtelet-sur-Meuse)
Mme SAMOUR Nicole DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. SAUVAGE Clément DÉLÉGUÉ
(Orbigny-au-Mont)
M. SAUVAGEOT Jérôme DÉLÉGUÉ
(Mouilleron)
M. SCARCELLI Cyril DÉLÉGUÉ
(Rachecourt-sur-Marne)
Mme SCHAUB Monique DÉLÉGUÉ
(Osne-le-Val)
M. SCHILLER Nicolas DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
Mme SCHMITTER (VAUTHIERS) Chantal DÉLÉGUÉ
(Froncles)
Mme SCHOLLHAMMER Fabienne CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. SEGUIN Daniel DÉLÉGUÉ
(Saint-Ciergues)
Mme SERGENT (RIZZATO) Delphine DÉLÉGUÉ
(Villiers-en-Lieu)
Mme SEURE (BICHON) Chantal DÉLÉGUÉ
(Wassy)
M. SEVRETTE Didier DÉLÉGUÉ
(Brennes)
M. SIDO Bruno SÉNATEUR
M. SILVESTRE Claude DÉLÉGUÉ
(Dinteville)
Mme SILVESTRE Marie-Christine DÉLÉGUÉ
(Liffol-le-Petit)
M. SIMON Bernard DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. SIMON Gilles DÉLÉGUÉ
(Rouvres-sur-Aube)
M. SIMONNOT Guy DÉLÉGUÉ
(Millières)
M. SINIGRE Didier SUPPLÉANT
(Blumeray)
Mme SOEHNLEN (JEAN DIT PANNEL) Sandrine DÉLÉGUÉ
(Joinville)
M. SOIRFECK Bruno REMPLAÇANT DE GÉRARD GROSLAMBERT
(Chaumont)
Mme SOMBORN (ROBERT-DEHAULT) Elisabeth CONSEILLER DÉPARTEMENTAL
M. SOUCHARD Romain DÉLÉGUÉ
(Voncourt)
M. SULTER Michel DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. SZYMCZYK Jacky DÉLÉGUÉ
(Clinchamp)
M. TAMUSSIN Antoine DÉLÉGUÉ
(Perthes)
Mme TAVAILLOT Valérie DÉLÉGUÉ
(La Porte du Der)
M. THANIER Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Mussey-sur-Marne)
M. THENAIL Michel DÉLÉGUÉ
(Plesnoy)
Mme THIBOUT Marielle DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. THIEBAUD Marc DÉLÉGUÉ
(Le Pailly)
M. THIEBAUT Didier DÉLÉGUÉ
(Bologne)
M. THIEBAUT Dominique DÉLÉGUÉ
(Bourg)
M. THIEBAUT Eric DÉLÉGUÉ
(Breuvannes-en-Bassigny)
M. THIEBAUT Jean-Marie DÉLÉGUÉ
(Fresnes-sur-Apance)
M. THIEBAUT Thierry DÉLÉGUÉ
(Wassy)
M. THIEBLEMONT Franck DÉLÉGUÉ
(Bouzancourt)
Mme THIEBLEMONT Laura DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. THIERIOT Damien DÉLÉGUÉ
(Lezéville)
M. THIERRY Didier DÉLÉGUÉ
(Rachecourt-Suzémont)
Mme THIOLAT (BERNARD) Roselyne DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. THIRION Francis DÉLÉGUÉ
(Villegusien-le-Lac)
M. THIRY Emmanuel REMPLAÇANT DE MOKHTAR KAHLAL
(Saint-Dizier)
M. THOMAS Christian DÉLÉGUÉ
(Jonchery)
M. THOMAS Francis DÉLÉGUÉ
(Vignes-la-Côte)
M. THOMAS Pierre DÉLÉGUÉ
(Bourbonne-les-Bains)
M. THOUVIGNON Franck DÉLÉGUÉ
(Eurville-Bienville)
M. TILLAND Patrick DÉLÉGUÉ
(Buxières-lès-Villiers)
Mme TISSOT Marie-France DÉLÉGUÉ
(Thonnance-lès-Joinville)
M. TONON Bruno DÉLÉGUÉ
(Fronville)
Mme Torraille ( ) Catherine DÉLÉGUÉ
(Rolampont)
Mme TORRECILLA Sylvia DÉLÉGUÉ
(Haute-Amance)
M. TOUSSENEL Roland DÉLÉGUÉ
(Foulain)
Mme TRELAT ( VALLON) Françoise DÉLÉGUÉ
(Chaumont-la-Ville)
M. TRIBOULET Eric DÉLÉGUÉ
(Colmier-le-Haut)
M. TROMETTE Franck DÉLÉGUÉ
(Sarcey)
M. TRUCHOT Gilbert DÉLÉGUÉ
(Vals-des-Tilles)
M. TRUILHE Michel DÉLÉGUÉ
(Mathons)
M. TUPIN Jean-Claude DÉLÉGUÉ
(Vals-des-Tilles)
Mme URBAIN (DELONG) Sophie DÉLÉGUÉ
(Langres)
M. URSCHEL Guy DÉLÉGUÉ
(Ageville)
M. UTKALA Gilbert DÉLÉGUÉ
(Wassy)
M. VAGLIO Tony DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. VAILLANT Francis DÉLÉGUÉ
(La Porte du Der)
M. VAILLANT Yves DÉLÉGUÉ
(Bay-sur-Aube)
M. VALTON Georges DÉLÉGUÉ
(Mandres-la-Côte)
Mme VALTON (COLLIER) Corinne DÉLÉGUÉ
(Nogent)
Mme VAN SPEYBROECK Céline DÉLÉGUÉ
(Humbécourt)
M. VARNIER Jean François DÉLÉGUÉ
(Effincourt)
Mme VARNIER Chantal DÉLÉGUÉ
(Villiers-en-Lieu)
Mme VARNIER Véronique DÉLÉGUÉ
(Saint-Dizier)
M. VASSEUR Georges DÉLÉGUÉ
(Bize)
M. VAURE (VAURE) David DÉLÉGUÉ
(Damrémont)
M. VENTRI Jean Claude DÉLÉGUÉ
(Chantraines)
M. VIALLETEL Bernard DÉLÉGUÉ
(Chamarandes-Choignes)
M. VIARD Patrick DÉLÉGUÉ
(Chaumont)
M. VIGNERON Vincent REMPLAÇANT DE CATHERINE PAZDZIOR
(Chaumont)
Mme VIGNOT (BARONNAT) Agnès DÉLÉGUÉ
(Châteauvillain)
Mme VILAIN (PERCHIKOFF) Sabine DÉLÉGUÉ
(Chalancey)
M. VILLALONGA Jean-Marie DÉLÉGUÉ
(Arc-en-Barrois)
M. VILLEGAS Bertrand DÉLÉGUÉ
(Bettancourt-la-Ferrée)
Mme VINCENOT Géraldine DÉLÉGUÉ
(Eclaron-Braucourt-Sainte-Livière)
M. VINCENT Jean DÉLÉGUÉ
(Beauchemin)
M. VINCENT Jean-louis DÉLÉGUÉ
(Coiffy-le-Haut)
M. VINOT Jean-Pierre DÉLÉGUÉ
(Val-de-Meuse)
M. VIOLLE Frédéric DÉLÉGUÉ
(Le Val-d'Esnoms)
M. VIRTE Franck DÉLÉGUÉ
(Thilleux)
Mme VIRY (TRAIZET) Danièle DÉLÉGUÉ
(Wassy)
Mme VOIGNIER (PERARD) Fran9oise DÉLÉGUÉ
(Perrusse)
M. VOILLEQUIN Daniel DÉLÉGUÉ
(Nogent)
M. VOILLEQUIN Thomas DÉLÉGUÉ
(Saint-Broingt-les-Fosses)
Mme VOILLEQUIN (KAMIL) Marie DÉLÉGUÉ
(Le Montsaugeonnais)
Mme VOILLOT Mariette DÉLÉGUÉ
(Leffonds)
M. VOIRIN Patrice DÉLÉGUÉ
(Froncles)
M. VOLOT Julien DÉLÉGUÉ
(Signéville)
M. VUILLAUME Antoine DÉLÉGUÉ
(Farincourt)
M. WATREMETZ Jean-Marie DÉLÉGUÉ
(Juzennecourt)
M. WEBER Loic DÉLÉGUÉ
(Bourbonne-les-Bains)
M. WEBER Michel DÉLÉGUÉ
(Sommevoire)
M. WYCKAERT Sébastien DÉLÉGUÉ
(Gillancourt)

Calendrier de tous les articles

Octobre 2017
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Rejoignez Nous

Haute Marne recevoir la lettre dinformations régionales de la fédération Front National vous inscrire ici
ADHERER AU FN

 

  

Vos élus au Conseil Régional

 Vos élus au Conseil Régional Acal

Void Vacon Florian Philippot Fabienne Cudel Frédéric Fabre élection régionales Haute Marne

Fabienne Cudel    Florian Philippot   Frédéric Fabre

http://www.front-national-haute-marne.com/images/regionales/Front_National_Haute-Marne_Les_%C3%A9lus_FN_au_Conseil_R%C3%A9gional_Alsace_Lorraine_Champagne-Ardenne_linfo_est_ici.png

 Cover F.PHILIPPOT

 

 

Informations de la Fédération

Permanence de la Fédération Front National de Haute-Marne

Haute Marne la Permanence du Front National à Chaumont pour lavenir du département et de la région

32 Rue Toupot de Béveaux à Chaumont

 Accueil le samedi de 14h00 à 17h30

 Le bureau   Les communiqués   Comment Adhérer 

La Permanence du Front National à Chaumont Fédération de Haute Marne rencontrez les responsables et vos élus à votre écoute